Künstler um 1900
Halbbildnis einer Dame mit Medaillon, Öl auf Holz, 68,5 x 60 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei) Prov.: Grafen von Lonyay von Nagy-Lonya und Vasaros-Nameny.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2010 - 17:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 300,-
Künstler um 1900
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 23.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |